ShugoArts

Ritsue MISHIMA

星々

February 18 Sat. - April 1 Sat. 2017
三嶋りつ惠

インタビュー ベニスにて 2017.01

view more
三嶋りつ惠

グループ展:工芸の現在  智美術館

2016.12.17 Sat - 2017.3.20 Mon
view more
三嶋りつ惠

アーティスト・トーク 智美術館

2017.2.19 Sun

三嶋 りつ惠 x 川端 健太郎(陶磁)

会場:菊池寛実記念 智美術館
2017年2月19日(日)午後3時より

view more
森村泰昌

参加 : 恵比寿映像祭  マルチプルな未来 東京都写真美術館ほか

2017.2.10 Fri - 2.26 Sun

第9回恵比寿映像祭 マルチプルな未来
会期:2017年2月10日 - 26日
会場:東京都写真美術館
関連イベント:2/25(土) 13:45-14:45

ラウンジトーク:森村泰昌
東京都写真美術館 2F ロビー

view more
米田知子

グループ展 : NATIVE REVISIONS Institute of Contemporary Arts Singapore

2017.2.11 Sat - 4.12 Wed

Opening date: Fri 10 Feb 2017, 6:30pm – 8:30pm
Exhibition period: Sat 11 Feb – Wed 12 Apr 2017
Opening hours: 12:00pm – 7:00pm, Tue to Sun
Closed on Mon and public holidays

view more
LEE Kit

グループ展:All Watched Over by Machines of Loving Grace  Palais de Tokyo

2017.2.3 Fri - 5.8 Mon

Open every day except Tuesdays, from noon until midnight

Palais de Tokyo
13, avenue du Président Wilson 75116 Paris

view more
藤本由紀夫

グループ展 : オープン・スペース 2016 メディア・コンシャス  NTTインターコミュニケーション・センター

2016.5.28 Sat - 2017.3.12 Sun
view more

移転のお知らせ

私どもシュウゴアーツは六本木6丁目に誕生したcomplex665にギャラリーを開く運びとなりました。
新住所: 106-0032 港区六本木6-5-24 complex665 2F tel : 03-6447-2234

view more