ShugoArts

三嶋りつ惠

グループ展:工芸の現在  智美術館

2016.12.17 Sat - 2017.3.20 Mon
view more
三嶋りつ惠

アーティスト・トーク 智美術館

2017.2.19 Sun

三嶋 りつ惠 x 川端 健太郎(陶磁)

会場:菊池寛実記念 智美術館
2017年2月19日(日)午後3時より

view more

シュウゴアーツはArt Basel Hong Kongに参加します

2017.3.23 Thu - 3.25 Sat

Booth: 1D01

Public Days
Thursday, March 23, 2017, 1pm to 8pm
Friday, March 24, 2017, 1pm to 9pm
Saturday, March 25, 2017, 11am to 6pm

Venue:Hong Kong Convention & Exhibition Centre
1 Harbour Road, Wan Chai, Hong Kong, China

view more
森村泰昌

参加 : 恵比寿映像祭  マルチプルな未来 東京都写真美術館ほか

2017.2.10 Fri - 2.26 Sun

第9回恵比寿映像祭 マルチプルな未来
会期:2017年2月10日 - 26日
会場:東京都写真美術館
関連イベント:2/25(土) 13:45-14:45

ラウンジトーク:森村泰昌
東京都写真美術館 2F ロビー

view more

シュウゴアーツはアートフェア東京に参加しております。

2017.3.16 Thu - 3.19 Sun

Booth No.S06

3月17日(金)13:00 〜 20:00
3月18日(土)11:00 〜 20:00
3月19日(日)10:30 〜 17:00

東京国際フォーラム
ホールE & ロビーギャラリー
東京都千代田区丸の内3-5-1

view more
戸谷成雄

森 X

2016.12.16 Fri - 2017.2.5 Sun

戸谷成雄  森 Ⅹ 2016年12月16日(金) - 2017年2月5日(日)
会期は終了しておりますが、2月10日までは展示をご覧いただけます。お気軽にお越しください。
会場: シュウゴアーツ

view more
戸谷成雄

インタビュー 秩父アトリエにて 2016.10.28

view more
小林正人

インタビュー 鞆の浦アトリエにて 2016.08.11

view more
小林正人

Thrice Upon A Time トークショー 小林正人・青木淳 モデレーター 保坂健二朗

2016.10.21 Fri
view more
藤本由紀夫

グループ展 : オープン・スペース 2016 メディア・コンシャス  NTTインターコミュニケーション・センター

2016.5.28 Sat - 2017.3.12 Sun
view more